 |
| Надя, помогает мне в восскреске |
 |
| сценки |
 |
| история для детей |
 |
| базар |
 |
| в центре Салехарда как в сказке |
 |
| воскрессная школа |
 |
| молодёжка в Лабытнангах |
 |
| по дороге в г. Харп |
 |
| концерт в Харпе |
 |
| молодёжка в Харпе |
1 месяц на севере!
С тех пор, как я оставила дом прошёл ровно 1 месяц.
Приехав на Ямал, я занялась различными видами работы: в г. Салехард – провожу воскресную школу в старшей группе, пою в группе прославления, помогаю проводить молодёжные общения, театральное служение.
В г. Лабытнанги каждый четверг провожу молодёжные общения.
В посёлке Харп – провожу молодёжные общения по пятницам.
 |
| в Салехарде |
Бог благословляет меня в этом служении. Приходят ребята, которые никогда не были в церкви и о Боге почти ничего не знают.
Верующих, по сравнению с Украиной, тут ОЧЕНЬ МАЛО!! С Украины приезжают миссионеры, миссионерские команды на 2,3,4 недели, но, к сожалению, мало кто остаётся на более длительные сроки. Хотя, местные христиане радуются любой поддержке, даже в течении 2,3 недель, но их огромное желание, чтобы служителя. Им очень нужна постоянная духовная поддержка.
Недавний случай в посёлке Харп, показал мне насколько серьёзно я должна подходить к своему духовному состоянию. Дело в том, что на Ямале очень распространено шаманство,
различные оккультные практики. В семьях людей царствуют родовые проклятия, которые передаются из поколения в поколение.
На прошлой неделе, приехав в Харп, зашёл на наше собрание человек, который просил о помощи… (продолжение в следующем блоге).
Комментариев нет:
Отправить комментарий