За этот период произошло много всего….
Девичник в японском стиле, де мы с девочками смогли собраться, поиграть в игры, пообщаться, узнать кто такая «Хорошая девушка и жена в глазах людей и Бога».
Каждый вторник проходят сестринские общения, молодёжные общения в Салехарде, Харпе. В Лабытнангах уже все на каникулах и теперь ребята готовятся к отъезду в христианский лагерь в Ярославль. Завтра я иду в детский туберкулёзный центр, чтобы побыть с детками и провести библейский урок.
Уже потеплело и мы с молодёжью выехали на природу, где можно было и купаться и играть в снежки!! Несмотря на то, что на улице +25, снег в некоторых местах ещё лежит. Никто не ожидал такой погоды, так как обычно в это время ещё все в шапках и куртках ходят, а теплеть начинало в начале июля!! весна пришла за 2 дня!!всё позелёнело очень быстро ведь тут нет ночи!!всегда светло!! К сожалению, трава и деревья вообще не пахнут. (((( скоро можно будет идти за ягодами)).
Бог милостив, благословляет всем и даёт мне намного больше, чем я того заслуживаю!!