четверг, 13 декабря 2012 г.

2 года благословений


Вот уже почти (без 2 недель)2 года прошло с моего приезда на Ямал. случайно вспомнила о том, что когда -то вела блог, ну и решила продолжить эту старую добрую традицию. для чего? Перечитывая статьи о всём что происходило со мной, за эти 2 года -хочется просто сказать- СПАСИБО БОГ!! Без Него не осуществилась бы моя мечта приехать на Ямал, нести тут служение.На своём примере могу точно сказать ,что Бог верен своим обещаниям- Он не оставил и не покинул меня. Мало того ,Он всегда заботился обо мне, давал всё нужное, и даже сверх того. Я нашла новых друзей, новую церковь( до сих пор не обычную для меня)))), познакомилась с мужем и вышла замуж.  Думаю, что теперь в моей жизни настала "новая эра" благословений. Многое изменилось: люди, события, отношение......но осталось...моя любовь и вера в Бога и Его милость ко мне.......
возвращаясь к вопросу -" Для чего?"-чтобы ещё раз напомнить себе и другим людям, что Бог верен своим обещаниям!