понедельник, 25 апреля 2011 г.

за это время я успела:
побывать дома и угостить друзей сырой рыбой)))

провести молодёжку на тему "Обстоятельства в нашей жизни"

тема была не весёлая))))чё улыбаюсь- не помню))

молодёжь в Салехарде

празднование Пасхи 

христиане-ненцы  показывают сценку


крайний парень справа- Серёжка, в четверг покаялся !!!слава Богу!!

немножко нашей церкви...)))и пастор Анатолий