Мне до сих пор не верится, что я тут! С каждым днём всё больше и больше удивляюсь насколько велик Бог, и благодарю Его за возможность быть здесь.
На прошлой неделе покаялся парень из г.Лабытнанги. его зовут Вова.
На молодёжные общения приходят около 8-15 человек. Есть отдельное собрание, где молодёжь изучает Библию.
В Салехарде на молодёжки собирается человек 20.
В Харпе- пришла новая девочка –Марина. У неё очень много вопросов и огромное желание общаться с христианами, так как молодёжь «с улицы»диктует жизненные принципы , которые противоречат её взглядам. Ещё один парень Эльданиз –он мусульманин. По его словам его вера говорит ему, что надо познавать всё, что можешь познать, потому он хочет понять христианство! Он тоже задаёт много вопросов. Сейчас я понимаю, для чего училась в ДХУ и миссионерской школе !!!!! Без этих знаний было бы туго!!!!!
Игорь, (парень, о котором я писала в предыдущем блоге), попросил ребят провести с ним день в посте, чтобы Бог дал сил изменить свою жизнь, покаяться и бросить курить. Сегодня был его 1 день без сигарет. Совсем недавно он и его жена стали ходить на группу по изучению Библии.
Прошу молиться:
-О молодёжи в Лабытнангах, Салехарде, Харпе.
-о единстве в команде
-о духовном росте тех, кто сейчас обращается к Богу.
- о моём духовном и физическом состоянии( заболела).