пятница, 10 декабря 2010 г.

Жизнь в Миссионерском центре...



студенты
С сентября месяца я прохожу подготовку в Миссионерском центре в Одессе.  Миссия,  к которой относится этa школа называется International Messengers. 
мной прходят практику студенты из Польши(Саймон,Эджя, Сильвия), Румынии (Вали), Украины ( Дима, Антон, Сергей, Аня). Каждый из нас хочет совершать служение во славу Божью!
       
Эджя и я



наши учителя Mike и Dave


Сюзанна и я
У нас очень хорошие учителя, благодаря которым, мы приобретаем нужные знания для дальнейшего служения.  
  


Есть  возможность общаться с действующими мисионерами. Одной из них была Сюзанна- миссионерка из Германии, которая несёт служение в Одессе.
              
           Мы уже прошли лекции по Систематической теологии, Духовным  дисциплинам, о финансах, о семье и браке,о дарах, мисионерский курс «Кайрос»,  индуктивное изучение Библии...
           
          Моё служение в Одессе заключается в помощи одной семье христиан, которая взяла  детей из приюта. Большинство из них отстают от школьной программы, потому я стараюсь помочь им в изучении материала, подготовке домашних занятий. Некоторых учу читать и писать.

студенты ДХУ
         Учёба и жизнь в миссионерском центре настолько вдохновляет, что хочется вдохнавлять других! У меня была хорошая возможность для этого в Донецком христианском университете, где я провела несколько часов в общении со своми друзьями.
          


         
            Бог уже ответил на те молитвенные нужды о котоых я писала в 1 письме блога. Мой Бог живой, Он готов отвечать на наши просьбы!
Прошу молиться :
-        о  моём предстоящем служении на Ямале
 
-        о сборе финансовой поддержки на это служение
-        о духовном росте
если Бог оасположит ваше сердце поддерживать это служение:
"Райфайзен Банк Аваль"
Савченко Марина Иосифовна
№ счёта 26259221878
идент.код3140415845
мфо банка получателя 313827


Комментариев нет:

Отправить комментарий