за это время я успела:
| побывать дома и угостить друзей сырой рыбой))) |
| провести молодёжку на тему "Обстоятельства в нашей жизни" |
| тема была не весёлая))))чё улыбаюсь- не помню)) |
| молодёжь в Салехарде |
| празднование Пасхи |
| христиане-ненцы показывают сценку |
| крайний парень справа- Серёжка, в четверг покаялся !!!слава Богу!! |
| немножко нашей церкви...)))и пастор Анатолий |
Комментариев нет:
Отправить комментарий