суббота, 26 марта 2011 г.

3 месяца на краю Земли!















Вот уже прошло 3 месяца моего пребывания на Ямале. Честно - мне не верится. Это время пролетело как пару дней. Бог многому меня научил, показал новые возможности, познакомил с новыми людьми. Были и трудности, но я всегда чувствовала молитвенную поддержку друзей из Украины, России и Америки и знала, что Бог покажет выход. Так происходило всегда, потому что Бог верен!
 Я продолжаю заниматься  и развивать те служения, которые начала 3 месяца назад- молодёжки, сестринские общения, воскресная школа, детские проповеди, ежемесячные молодёжные кафе и конференции, молитвенное служение.  Бог показал мне новые возможности для проповеди Евангелия! Теперь я начала ходить в детский туберкулёзный диспансер.  Начальство разрешило приходить еженедельно к детям и говорить им о Боге. На первой встрече было больше 20 детей!  Они больны туберкулёзом.  Я знаю, что Христос приходил и исцелял людей. К сожалению, я не могу излечить их тела, но, надеюсь, что через меня Бог излечит их сердца.
Мне нужно пересечь границу- потому с 25 марта по 3 апреля я буду на Украине, а потом…опять..на Край Земли, который, как мне кажется, стал мне уже родным!
Молитесь пожалуйста о том, чтобы
-Бог давал духовных и физических сил
- Бог зажёг чьё-то сердце помогать мне в служении ( может кто- то с Украины)
-о молодёжи в Харпе, салехарде, Лабытнангах. О их духовном росте.
- о единстве в команде.

2 комментария:

  1. Marina!! cold!!! it is so hot here in the Philippines!!

    ОтветитьУдалить
  2. слава Богу, а что меня ждёт, только как уповать на Бога там в Индии!

    ОтветитьУдалить